Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Почетный знак Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга является поощрением за заслуги в развитии местного самоуправления, межмуниципального сотрудничества, системы муниципального управления, подготовке, переподготовке и повышении квалификации муниципальных кадров, безупречную и эффективную работу в органах местного самоуправления, органах государственной власти, осуществляющих функции в сфере местного самоуправления. (см. ПОЛОЖЕНИЕ «О Почетном знаке Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга»)


ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ»
НАГРАЖДЕНЫ:




Астахова
Наталия Владимировна
глава МО Сенной округ
Белов
Александр Юрьевич
глава МО №65
Жабрев
Андрей Анатольевич
глава МО Полюстрово
Каптурович
Александр Георгиевич
глава МО Нарвский округ
Костина
Валентина Дмитриевна
глава МО №21
Майстренко
Елена Николаевна
глава МО посёлок Белоостров
Трофимов
Владимир Степанович
глава МО Горелово
Алексеева
Наталья Александровна
глава МО посёлок Репино IV созыва
Просвирнина
Марина Гавриловна
глава МО посёлок Ушково IV созыва
Плотникова
Жанна Анатольевна
глава МО посёлок Петро-Славянка IV созыва
Посашков
Михаил Николаевич
исполнительный директор Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга


Соловьёв
Сергей Анатольевич
Председатель Постоянной комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству
Савельева
Ирина Михайловна
Главный специалист отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
Афонькина
Валентина Ивановна
глава МО Московская застава
Борисенко
Сергей Эдуардович
глава МО Коломяги
Буянова
Татьяна Глебовна
глава МО №15
Гордин
Эдуард Исакович
глава МО Правобережный
Гребенёв
Николай Яковлевич
глава МО город Пушкин
Иванов
Вадим Петрович
глава МО город Колпино
Карпов
Павел Константинович
глава МО Невская застава
Панов
Юрий Алексеевич
глава МО Посадский
Привалов
Александр Алексеевич
глава МА МО Морские ворота
Степанов
Сергей Александрович
глава МО №7
Фёдорова
Галина Васильевна
глава МА МО посёлок Серово
Филина
Анна Ильинична
заместитель главы МО Полюстрово
Яхин
Рамиль Анварович
глава МО Волковское


Быстров
Александр Михайлович
Заместитель главы администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Прокопов
Борис Иванович
Глава муниципального образования Гавань
Могильникова
Галина Александровна
Глава местной администрации муниципального образования посёлок Парголово
Сергеева
Вера Владимировна
Глава муниципального образования Пискарёвка
Киселёв
Николай Юрьевич
Глава муниципального образования Ульянка
Харитонов
Олег Михайлович
Глава муниципального образования посёлок Понтонный
Кожанов
Василий Владимирович
Глава местной администрации муниципального образования Ржевка
Никольский
Евгений Владимирович
Глава администрации Красносельского района Санкт-Петербурга
Зоренко
Тамара Викторовна
Депутат муниципального совета муниципального образования город Кронштадт
Чечина
Наталья Валентиновна
Заместитель главы администрации Курортного района Санкт-Петербурга
Жданова
Марина Александровна
Секретарь Санкт-Петербургской избирательной комиссии
Высоцкий
Игорь Владимирович
Председатель профильной комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по делам ветеранов
Гладунов
Юрий Николаевич
Глава администрации Петроградского района Санкт-Петербурга
Савицкий
Николай Алексеевич
Заместитель главы муниципального образования город Петергоф
Томащук
Татьяна Константиновна
Директор СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Приморского района Санкт-Петербурга»
Гежа
Зинаида Владимировна
Глава местной администрации муниципального образования город Павловск
Бородько
Юрий Иосифович
Глава муниципального образования № 75
Щербакова
Мария Дмитриевна
Глава администрации Центрального района Санкт-Петербурга
Агейчик
Елена Васильевна
Глава муниципального образования Дворцовый округ
Монахов
Дмитрий Иванович
Глава муниципального образования Малая Охта


Пархоменко
Вячеслав Николаевич
Глава МА МО Сосновая Поляна
Арто
Лухтала
Старший советник департамента по местному самоуправлению Министерства финансов Финляндии
Штраух
Валентина Николаевна
Глава муниципального образования №78
Аракелов
Грант Аракелович
Глава муниципального образования Смольнинское
Барышников
Михаил Иванович
Глава муниципального образования город Петергоф
Бушманов
Вячеслав Сергеевич
Глава муниципального образования посёлок Шушары
Гуменников
Владимир Аркадьевич
Глава муниципального образования посёлок Комарово
Дроздов
Анатолий Владимирович
Глава муниципального образования Академическое
Кебелеш
Петр Михайлович
Глава муниципального образования Адмиралтейский округ
Карфополитская
Наталия Васильевна
Глава муниципального образования Сампсониевское
Козлов
Сергей Владимирович
Глава муниципального образования Ивановский
Литвинов
Валерий Александрович
Глава муниципального образования Пороховые
Мартинович
Николай Леонидович
Глава муниципального образования Чкаловское
Невмержицкая
Нина Васильевна
Глава муниципального образования Красненькая речка
Приплад
Михаил Юрьевич
Глава муниципального образования Аптекарский остров
Черевко
Вячеслав Григорьевич
Глава муниципального образования Ржевка
Шарый
Юрий Михайлович
Глава муниципального образования Юго-Запад


Макаров
Вячеслав Серафимович
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
Киричук
Степан Михайлович
Президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований
Тимченко
Вячеслав Степанович
Председатель Всероссийского Совета местного самоуправления
Борисов
Виктор Кузьмич
Глава администрации Курортного района Санкт-Петербурга
Батанов
Эдуард Викторович
Председатель Комитета финансов Санкт-Петербурга
Шубина
Нина Владимировна
Секретарь Санкт-Петербургской избирательной комиссии