Совет организовал в Законодательном Собрании встречу "Молодёжные советы Петербурга: от диалога к действию"

21.05.2026

В мероприятии приняли участие представители молодёжного парламента при Заксобрании, молодёжной коллегии при Губернаторе Северной столицы и молодёжных советов при муниципальных образованиях города. А провел его Всеволод Беликов - председатель Совета муниципальных образований, член фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.

"Законодательное Собрание и Совет муниципальных образований работают в направлении всестороннего укрепления, поддержки, мотивации молодых людей. На заседание комитета по законодательству регулярно приходят ребята из молодёжного парламента со своими инициативами. Нам – депутатам, представителям исполнительных органов власти, муниципалитетов – крайне важен ваш взгляд на различные проблемы: что делать с экологией, с управляющими компаниями, как поддержать семьи ветеранов".

В ходе встречи отличившиеся представители молодежных советов были отмечены грамотами и благодарностями, а также для участников провели игру «Муниципальный стратег», созданную в «Лаборатории публичного управления» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

 

Больше фото здесь: disk.yandex.ru/d/mumuUIa1....




Возврат к списку